Portobello Living

  • 65 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Apartment Portobello Living London liegt 5 Gehminuten von der U-Bahn-Station Ladbroke Grove entfernt und der Nähe von der Graffik Gallery.

Das Apartment befindet sich in rund 4 km Entfernung vom Regent's Park und in ca. 500 Meter Entfernung vom Electric Cinema. Touristen finden die Lisson Gallerie rund 10 Minuten mit dem Auto vom Apartment. Das Apartment Portobello Living ist ebenfalls in rund 4,1 km Entfernung von der Oxford Street gelegen. Der Bahnhof Marylebone liegt in rund 3 km Entfernung von der Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Portobello Living London
Notting Hill 1 Bed Sleeps 2 Wifi
Exklusiver Mobilpreis

Notting Hill 1 Bed Sleeps 2 Wifi

7.4
Gut 5 Bewertungen
239 m von der Unterkunft entfernt
USD 341 USD 307
pro Nacht
Gorgeous Regal Flat In London
Exklusiver Mobilpreis

Gorgeous Regal Flat In London

452 m von der Unterkunft entfernt
Bnbnova - 2Br Duplex - Notting Hill & Portobello
Exklusiver Mobilpreis

Bnbnova - 2Br Duplex - Notting Hill & Portobello

461 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen London City
    21 km

    Bahnhöfe

    Kensington (Olympia) Train Station
    2,1 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Sicherheitsdienst

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Portobello Living?
      Das Apartment Portobello Living befindet sich im Viertel Meusdorf von London in rund 4 km Entfernung vom Regent's Park.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Portobello Living?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Portobello Living gehören die Oxford Street, der Regent's Park, die Lisson Gallerie.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Portobello Living?
      Der Mietpreis fürs Apartment Portobello Living beträgt 528 £.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Portobello Living?
      Die Restaurants Fez Mangal und Chopstix liegen nur 5 Minuten vom Apartment Portobello Living entfernt.
    • Bietet das Apartment Portobello Living kostenloses WLAN?
      Im Apartment Portobello Living steht Internet umsonst zur Verfügung.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen London City
    21 km

    Bahnhöfe

    Kensington (Olympia) Train Station
    2,1 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Portobello Living London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen